Terrain 1
Semaine du 14 Aou
LundiMardiMercrediJeudiVendrediSamediDimanche
14 août15 août16 août17 août18 août19 août20 août
8h00
8h00
8h00
8h00
8h00
8h00
libre
8h00
libre
9h00
9h00
9h00
9h00
9h00
9h00
à 9h30 Cédric Ryan / Hugues Ryan VS Jean-Claude Jacques / Francis Lafontaine
9h00
libre
10h00
Michel tremblay
10h00
10h00
10h00
10h00
10h00
10h00
libre
11h00
11h00
11h00
11h00
11h00
11h00
Carole Cantin / Jean-Pierre Verret VS en attente
11h00
12h00
12h00
12h00
12h00
12h00
12h00
12h00
13h00
13h00
13h00
13h00
13h00
13h00
Céline Roy / Jacqueline Guay VS en attente
13h00
14h00
14h00
14h00
14h00
14h00
14h00
à 14h30 Éric Dumas / Jacques Laprise VS Mario Poitras / Martin Cayouette
14h00
15h00
15h00
15h00
15h00
15h00
15h00
15h00
16h00
16h00
16h00
16h00
16h00
16h00
16h00
17h00
17h00
17h00
17h00
17h00
17h00
17h00
18h00
À 18h30 Bernier Poulin / Pascal Gilbert VS Éric Dumas / Jacques Laprise
18h00
à 18h30
18h00
à 18h30 Stéphane Turcotte / Germain Marceau VS Clément Dumont / Antoni Bourgeois
18h00
à 18h30 Mario Poitras / Chantal Belleau VS Maryse Daigle / Eric Tremblay
18h00
A 18h30 Valérie Hamel / France Fortin VS Chantal Papin / Carole Cantin
18h00
libre
18h00
19h00
19h00
19h00
19h00
19h00
19h00
libre
19h00
20h00
Jean-Claude Jacques / Francis Lafontaine VS Clément Dumont / Andoni Bourgeois
20h00
20h00
Samuel Girard / Frédéric Girard VS Mario Poitras / Martin Cayouette
20h00
Bernier Poulin / Pacale Gilbert VS Cément Dumont / Antoni Bourgeois
20h00
Mario Poitras / Chantal Belleau VS Anne Jobin / Éric Dumas
20h00
libre
20h00
libre
21h00
21h00
chantal belleau /odette drolet vs malanie lizotte /sonia malenfant
21h00
21h00
21h00
21h00
libre
21h00
libre
22h00
22h00
22h00
22h00
22h00
22h00
libre
22h00
libre
Terrain 2
Semaine du 14 Aou
LundiMardiMercrediJeudiVendrediSamediDimanche
14 août15 août16 août17 août18 août19 août20 août
8h00
8h00
8h00
8h00
8h00
8h00
libre
8h00
libre
9h00
9h00
9h00
9h00
9h00
9h00
À 9h30 Samuel Girard / Frédéric Girard VS Clément Dumont / Antoni Bourgeois
9h00
libre
10h00
10h00
10h00
10h00
10h00
10h00
10h00
libre
11h00
11h00
11h00
11h00
11h00
11h00
Maryse Daigle / Eric Tremblay VS Chantal Papin / Martin Cayouette
11h00
12h00
12h00
12h00
12h00
12h00
12h00
12h00
13h00
13h00
13h00
13h00
13h00
13h00
Sonia Malenfant / Mélanie Lizotte VS en attente
13h00
14h00
14h00
14h00
14h00
14h00
14h00
À 14h30 Jean-Pierre Verret / Pierre-George Provost VS Stéphane Turcotte / Germain Marceau
14h00
15h00
15h00
15h00
15h00
15h00
15h00
15h00
16h00
16h00
16h00
16h00
16h00
16h00
16h00
Final Féminin Chantal Belleau / Odette Drolet VS en attente
17h00
17h00
17h00
17h00
17h00
17h00
libre
17h00
18h00
à 18h30 Pierre-Georges Provost / Jean-Pierre Verret VS Michel Tremblay / Christian Giguère
18h00
Caroline Roy / Louise Giroux VS Valérie Hamel / France Fortin
18h00
à 18h30 Chantal Belleau / Odette Drolet VS Céline Roy / Jacqueline Guay
18h00
à 18h30 Éric Lachance / Nicole Laliberté VS Chantal Papin / Martin Cayouette
18h00
18h00
libre
18h00
19h00
19h00
19h00
19h00
19h00
19h00
libre
19h00
20h00
Cédric Ryan / Hugues Ryan VS en attente
20h00
Carole Cantin / Jean-Pierre Verret VS Chantal Papin / Martin Cayouette
20h00
20h00
Chantal Papin / Carole Cantin VS Caroline Pelletier / Isabelle Beaudoin
20h00
Caroline Roy / Louise Giroux VS Caroline Pelletier / Isabelle Beaudoin
20h00
libre
20h00
libre
21h00
21h00
21h00
21h00
21h00
21h00
libre
21h00
libre
22h00
22h00
22h00
22h00
22h00
22h00
libre
22h00
libre